AM1LT-1209S-NZ
DC/DC преобразователи питания Aimtec
Конвертер AM1LT-1209S-NZ
Однополярный DC/DC преобразователь питания AM1LT-1209S-NZ производства Aimtec с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 19.5x6.6x4.5 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. Диапазон входных напряжений от 10.8 до 13.2 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 9 вольт и гальванической развязкой От входа 1500 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, встроена полная защита от короткого замыкания.
Спецификация на серию
AM1LT-__S-NZ, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1500VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC) 10.8~13.2
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение9В (DC)
Выходной ток111 мА
КПД74 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1500В (DC)