12D15.033SMT
DC/DC преобразователи питания Calex
Конвертер 12D15.033SMT
Двуполярный DC/DC преобразователь питания 12D15.033SMT производства Calex с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 15.24x8x6.7 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. Диапазон входных напряжений от 10.8 до 13.2 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 15/-15 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
Спецификация на серию
_D_._SMT 1W, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC) 10.8~13.2
Тип выходаДвуполярный
Выходное напряжение±15В (DC)
Выходной ток±33 мА
КПД80 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)
ПроизводительCalex
Серия_D_._SMT 1W