12S12.084SMT
DC/DC преобразователи питания Calex
Конвертер 12S12.084SMT
Однополярный DC/DC преобразователь питания 12S12.084SMT производства Calex с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.7x8x6.7 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. Диапазон входных напряжений от 10.8 до 13.2 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 12 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
Спецификация на серию
_S_._SMT 1W, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC) 10.8~13.2
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение12В (DC)
Выходной ток84 мА
КПД81 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)
Защита от КЗКратковременная
Рабочая температура-40 ~ +85 °C
Тип корпусаПоверхностный монтаж, SMD
Размеры (ДxШxВ)12.7x8x6.7 мм
ПроизводительCalex
Серия_S_._SMT 1W