A2405T-1W
DC/DC преобразователи питания Mornsun
Конвертер A2405T-1W
Двуполярный DC/DC преобразователь питания A2405T-1W производства Mornsun с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 15.24x7.5x6.5 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 24 вольт. Диапазон входных напряжений от 21.6 до 26.4 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 5/-5 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
Спецификация на серию
A__T-1W, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение24В (DC) 21.6~26.4
Тип выходаДвуполярный
Выходное напряжение±5В (DC)
Выходной ток±100 мА
КПД72 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)