
Высокий КПД до 86%
1KV_DC изоляция
DIP Корпус
СМД конструктив внутри
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нет необходимости в радиаторе
СМД конструктив внутри
Индустриальный стандарт расположения выводов
RoHS совместимость
Спецификация на серию
A__D-2W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 20.3x10x8.2 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 7.62 мм |
| Доступность | Производится; Подготавливается к производству |

Конвертеры Mornsun A__D-2W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Доступность |
|---|
| A0505D-2W | 5 (4.5~5.5) | ±5 | ±200 | 82 | Производится |
|
| A0509D-2W | 5 (4.5~5.5) | ±9 | ±111 | 85 | Производится |
|
| A0512D-2W | 5 (4.5~5.5) | ±12 | ±83 | 86 | Производится |
|
| A0515D-2W | 5 (4.5~5.5) | ±15 | ±67 | 82 | Производится |
|
| A1205D-2W | 12 (10.8~13.2) | ±5 | ±200 | 81 | Производится |
|
| A1209D-2W | 12 (10.8~13.2) | ±9 | ±111 | 84 | Производится |
|
| A1212D-2W | 12 (10.8~13.2) | ±12 | ±83 | 86 | Производится |
|
| A1215D-2W | 12 (10.8~13.2) | ±15 | ±67 | 82 | Производится |
|
| A1505D-2W | 15 (13.5~16.5) | ±5 | ±200 | 80 | Производится |
|
| A2405D-2W | 24 (21.6~26.4) | ±5 | ±200 | 80 | Производится |
|
| A2409D-2W | 24 (21.6~26.4) | ±9 | ±111 | 84 | Производится |
|
| A2412D-2W | 24 (21.6~26.4) | ±12 | ±83 | 84 | Производится |
|
| A2415D-2W | 24 (21.6~26.4) | ±15 | ±67 | 84 | Производится |
|
| A2424D-2W | 24 (21.6~26.4) | ±24 | ±42 | 85 | Подготавливается к производству |
|