
КПД до 80%
Миниатюрный SIP корпус (корпус с однорядным
расположением выводов)
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
СМД конструктив внутри
Индустриальный стандарт расположения выводов
Нет необходимости в радиаторе
Нет необходимости во внешних компонентах
RoHS совместимость
Спецификация на серию
A__M-1W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 16.5x6x7.5 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Доступность | Производится; Подготавливается к производству |

Конвертеры Mornsun A__M-1W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Доступность |
|---|
| A0505M-1W | 5 (4.5~5.5) | ±5 | ±100 | 70 | Производится |
|
| A0509M-1W | 5 (4.5~5.5) | ±9 | ±56 | 75 | Производится |
|
| A0512M-1W | 5 (4.5~5.5) | ±12 | ±42 | 78 | Производится |
|
| A0515M-1W | 5 (4.5~5.5) | ±15 | ±33 | 79 | Производится |
|
| A1205M-1W | 12 (10.8~13.2) | ±5 | ±100 | 72 | Производится |
|
| A1209M-1W | 12 (10.8~13.2) | ±9 | ±56 | 75 | Подготавливается к производству |
|
| A1212M-1W | 12 (10.8~13.2) | ±12 | ±42 | 77 | Производится |
|
| A2405M-1W | 24 (21.6~26.4) | ±5 | ±100 | 70 | Производится |
|
| A2412M-1W | 24 (21.6~26.4) | ±12 | ±42 | 79 | Производится |
|
| A2415M-1W | 24 (21.6~26.4) | ±15 | ±33 | 81 | Производится |
|