
Высокий КПД до 86%
1KV_DC изоляция
DIP Корпус
СМД конструктив внутри
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нет необходимости в радиаторе
СМД конструктив внутри
Индустриальный стандарт расположения выводов
RoHS совместимость
Спецификация на серию
B__D-2W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 20.3x10x8.2 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 7.62 мм |
| Доступность | Подготавливается к производству; Производится |

Конвертеры Mornsun B__D-2W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Доступность |
|---|
| B0303D-2W | 3.3 (3~3.6) | 3.3 | 400 | 73 | Подготавливается к производству |
|
| B0503D-2W | 5 (4.5~5.5) | 3.3 | 400 | 74 | Производится |
|
| B0505D-2W | 5 (4.5~5.5) | 5 | 400 | 81 | Производится |
|
| B0509D-2W | 5 (4.5~5.5) | 9 | 222 | 84 | Производится |
|
| B0512D-2W | 5 (4.5~5.5) | 12 | 167 | 83 | Производится |
|
| B0515D-2W | 5 (4.5~5.5) | 15 | 133 | 84 | Производится |
|
| B1205D-2W | 12 (10.8~13.2) | 5 | 400 | 81 | Производится |
|
| B1209D-2W | 12 (10.8~13.2) | 9 | 222 | 82 | Производится |
|
| B1212D-2W | 12 (10.8~13.2) | 12 | 167 | 85 | Производится |
|
| B1215D-2W | 12 (10.8~13.2) | 15 | 133 | 82 | Производится |
|
| B1224D-2W | 12 (10.8~13.2) | 24 | 83 | 87 | Производится |
|
| B2405D-2W | 24 (21.6~26.4) | 5 | 400 | 80 | Производится |
|
| B2409D-2W | 24 (21.6~26.4) | 9 | 222 | 83 | Производится |
|
| B2412D-2W | 24 (21.6~26.4) | 12 | 167 | 84 | Производится |
|
| B2415D-2W | 24 (21.6~26.4) | 15 | 133 | 84 | Производится |
|
| B2424D-2W | 24 (21.6~26.4) | 24 | 84 | 84 | Производится |
|