
КПД до 82%
Маленькое расстояние между выводами корпуса
Миниатюрный SIP корпус (корпус с однорядным
расположением выводов)
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
1KV_DC изоляция
Индустриальный стандарт расположения выводов
СМД конструктив внутри
Нет необходимости в радиаторе
Нет необходимости во внешних компонентах
RoHS совместимость
Спецификация на серию
B__M-2W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 11.6x7.5x10.2 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Доступность | Производится; Подготавливается к производству |

Конвертеры Mornsun B__M-2W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Доступность |
|---|
| B0505M-2W | 5 (4.5~5.5) | 5 | 400 | 78 | Производится |
|
| B0509M-2W | 5 (4.5~5.5) | 9 | 222 | 78 | Производится |
|
| B0512M-2W | 5 (4.5~5.5) | 12 | 167 | 79 | Производится |
|
| B0515M-2W | 5 (4.5~5.5) | 15 | 133 | 79 | Производится |
|
| B1205M-2W | 12 (10.8~13.2) | 5 | 400 | 78 | Производится |
|
| B1209M-2W | 12 (10.8~13.2) | 9 | 222 | 80 | Подготавливается к производству |
|
| B1212M-2W | 12 (10.8~13.2) | 12 | 167 | 80 | Производится |
|
| B1215M-2W | 12 (10.8~13.2) | 15 | 133 | 82 | Подготавливается к производству |
|