
Маленькое расстояние между выводами корпуса, Очень
тонкий корпус
1.5KV_DC Изоляция
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нет необходимости в радиаторе
Высокая плотность по мощности
Нет необходимости во внешних компонентах
Индустриальный стандарт расположения выводов
Совместимость по выводам с серией DCP01
Защита при КЗ
RoHS совместимость
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Полная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1500 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 19.5x6.6x4.5 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 7.62 мм |
| Доступность | Производится; Подготавливается к производству |

Конвертеры Mornsun B__RN-1W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Доступность |
|---|
| B0505RN-1W | 5 (4.5~5.5) | 5 | 200 | 74 | Производится |
|
| B0509RN-1W | 5 (4.5~5.5) | 9 | 111 | 78 | Подготавливается к производству |
|
| B0512RN-1W | 5 (4.5~5.5) | 12 | 83 | 77 | Производится |
|
| B0515RN-1W | 5 (4.5~5.5) | 15 | 67 | 76 | Подготавливается к производству |
|
| B1205RN-1W | 12 (10.8~13.2) | 5 | 200 | 73 | Производится |
|
| B1209RN-1W | 12 (10.8~13.2) | 9 | 111 | 74 | Подготавливается к производству |
|
| B1212RN-1W | 12 (10.8~13.2) | 12 | 83 | 76 | Подготавливается к производству |
|
| B1215RN-1W | 12 (10.8~13.2) | 15 | 67 | 75 | Подготавливается к производству |
|