
Высокий КПД до 85%
3000VDC Изоляция
DIP Корпус
СМД конструктив внутри
Нет необходимости в радиаторе
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нет необходимости во внешних компонентах
Индустриальный стандарт расположения выводов
RoHS совместимость
Спецификация на серию
E__D-2W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 20x10x8.2 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 7.62 мм |
| Доступность | Производится |

Конвертеры Mornsun E__D-2W