
Маленькое расстояние между выводами корпуса
DIP Корпус
6KVDC Изоляция
Температурный диапазон: -40°C до +85°C
Нет необходимости в радиаторе
Нет необходимости во внешних компонентах
Индустриальный стандарт расположения выводов
RoHS совместимость
Спецификация на серию
G__D-1W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная; Полная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 6000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 32.3x14.4x10.4 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 16.65 мм |
| Доступность | Производится; Подготавливается к производству |

Конвертеры Mornsun G__D-1W
| | Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | Защита от КЗ | Доступность |
|---|
| G0505D-1W | 5 (4.5~5.5) | ±5 | ±100 | 70 | Кратковременная | Производится |
|
| G0509D-1W | 5 (4.5~5.5) | ±9 | ±56 | 71 | Кратковременная | Производится |
|
| G0512D-1W | 5 (4.5~5.5) | ±12 | ±42 | 72 | Кратковременная | Производится |
|
| G0515D-1W | 5 (4.5~5.5) | ±15 | ±33 | 73 | Кратковременная | Подготавливается к производству |
|
| G1205D-1W | 12 (10.8~13.2) | ±5 | ±100 | 70 | Полная | Производится |
|
| G1209D-1W | 12 (10.8~13.2) | ±9 | ±56 | 71 | Полная | Производится |
|
| G1212D-1W | 12 (10.8~13.2) | ±12 | ±42 | 72 | Полная | Производится |
|
| G1215D-1W | 12 (10.8~13.2) | ±15 | ±33 | 75 | Полная | Производится |
|