
КПД до 87%
Широкий диапазон (2:1) входных напряжений
1.5KVDC Вх/Вых Изоляция
Защита по напряжению
Выходная Защита при КЗ
Рабочая температура: -40°C до +71°C
Металлический корпус
Наработка на отказ >1,000,000 часов
RoHS совместимость
Характеристики
| Тип входа | Диапазон напряжений 2:1 |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Полная |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1500 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +55 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры (ДxШxВ) | 50.8x40.6x10.5 мм |
| Шаг выводов | 10.16 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 45.72 мм |
| Доступность | Производится |

Конвертеры Mornsun VRA__D-20W