NTA1209MC
DC/DC преобразователи питания Murata (C & D)
Конвертер NTA1209MC
Двуполярный DC/DC преобразователь питания NTA1209MC производства Murata (C & D) с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 15.24x7.7x6.6 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. Диапазон входных напряжений от 10.8 до 13.2 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 9/-9 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения.
Спецификация на серию
NTA__MC, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC) 10.8~13.2
Тип выходаДвуполярный
Выходное напряжение±9В (DC)
Выходной ток±55 мА
КПД74 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)