Спецификация на серию
P6CU-__ELF, pdf-файл
| Электропочта info@rct.ru |

Спецификация на серию
P6CU-__ELF, pdf-файл
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 19.5x10x6 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Доступность | Производится |

| Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | |
|---|---|---|---|---|
| P6CU-3R33R3ELF | 3.3 | 3.3 | 303 | 74 |
| P6CU-3R305ELF | 3.3 | 5 | 200 | 76 |
| P6CU-053R3ELF | 5 | 3.3 | 303 | 75 |
| P6CU-0505ELF | 5 | 5 | 200 | 78 |
| P6CU-057R2ELF | 5 | 7.2 | 138.9 | 74 |
| P6CU-0509ELF | 5 | 9 | 111.1 | 75 |
| P6CU-0512ELF | 5 | 12 | 83.3 | 76 |
| P6CU-0515ELF | 5 | 15 | 66.7 | 76 |
| P6CU-0518ELF | 5 | 18 | 55.6 | 75 |
| P6CU-0524ELF | 5 | 24 | 41.7 | 72 |
| P6CU-123R3ELF | 12 | 3.3 | 303 | 74 |
| P6CU-1205ELF | 12 | 5 | 200 | 74 |
| P6CU-127R2ELF | 12 | 7.2 | 138.9 | 74 |
| P6CU-1209ELF | 12 | 9 | 111.1 | 75 |
| P6CU-1212ELF | 12 | 12 | 83.3 | 77 |
| P6CU-1215ELF | 12 | 15 | 66.7 | 78 |
| P6CU-1218ELF | 12 | 18 | 55.6 | 78 |
| P6CU-1224ELF | 12 | 24 | 41.7 | 75 |
| P6CU-243R3ELF | 24 | 3.3 | 303 | 75 |
| P6CU-2405ELF | 24 | 5 | 200 | 77 |
| P6CU-247R2ELF | 24 | 7.2 | 138.9 | 75 |
| P6CU-2409ELF | 24 | 9 | 111.1 | 75 |
| P6CU-2412ELF | 24 | 12 | 83.3 | 78 |
| P6CU-2415ELF | 24 | 15 | 66.7 | 78 |
| P6CU-2418ELF | 24 | 18 | 55.6 | 78 |
| P6CU-2424ELF | 24 | 24 | 41.7 | 78 |
| P6CU-483R3ELF | 48 | 3.3 | 303 | 72 |
| P6CU-4805ELF | 48 | 5 | 200 | 72 |
| P6CU-487R2ELF | 48 | 7.2 | 138.9 | 72 |
| P6CU-4809ELF | 48 | 9 | 111.1 | 74 |
| P6CU-4812ELF | 48 | 12 | 83.3 | 74 |
| P6CU-4815ELF | 48 | 15 | 66.7 | 75 |
| P6CU-4818ELF | 48 | 18 | 55.6 | 72 |
| P6CU-4824ELF | 48 | 24 | 41.7 | 70 |