R1D10-3.309
DC/DC преобразователи питания Recom
Конвертер R1D10-3.309
Двуполярный DC/DC преобразователь питания R1D10-3.309 производства Recom с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 15.24x10.7x6.7 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 3.3 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 9/-9 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение3.3В (DC)
Тип выходаДвуполярный
Выходное напряжение±9В (DC)
Выходной ток±56 мА
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)