R1S8-123.3
DC/DC преобразователи питания Recom
Конвертер R1S8-123.3
Однополярный DC/DC преобразователь питания R1S8-123.3 производства Recom с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.75x10.7x6.7 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 3.3 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC)
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение3.3В (DC)
Выходной ток303 мА
КПД75 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)