R1S8-1509
DC/DC преобразователи питания Recom
Конвертер R1S8-1509
Однополярный DC/DC преобразователь питания R1S8-1509 производства Recom с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.75x10.7x6.7 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 15 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 9 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение15В (DC)
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение9В (DC)
Выходной ток111 мА
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)