
- 1KV изоляция
- выход 1 Вольт
- нерегулируемые типы выходов
- корпус DIP 14
- наработка на отказ>1 миллиона часов
Спецификация на серию
B__LD-1W, pdf-файл
| Электропочта info@rct.ru |


- 1KV изоляция
- выход 1 Вольт
- нерегулируемые типы выходов
- корпус DIP 14
- наработка на отказ>1 миллиона часов
Спецификация на серию
B__LD-1W, pdf-файл
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 20.32x10.16x6.85 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 7.62 мм |
| Доступность | Производится |

| Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | |
|---|---|---|---|---|
| B0503LD-1W | 5 | 3.3 | 303 | 72 |
| B0505LD-1W | 5 | 5 | 200 | 75 |
| B0512LD-1W | 5 | 12 | 84 | 70 |
| B1205LD-1W | 12 | 5 | 200 | 70 |
| B1212LD-1W | 12 | 12 | 84 | 80 |
| B1215LD-1W | 12 | 15 | 68 | 78 |
| B2405LD-1W | 24 | 5 | 200 | 75 |
| B2412LD-1W | 24 | 12 | 84 | 77 |
| B2415LD-1W | 24 | 15 | 76 | 76 |