
- 1500VDC Изоляция
- Наработка на отказ>200000 часов
Спецификация на серию
DW20-_S_, pdf-файл
| Электропочта info@rct.ru |

| Тип входа | Диапазон напряжений 2:1 |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Полная |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1500 VDC |
| Рабочая температура | -25 ~ +60 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Размеры (ДxШxВ) | 50.8x40.6x12.7 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 45.7 мм |
| Доступность | Производится |

| Входное напряжение, VDC | Выходное напряжение, VDC | Выходной ток, mA | КПД, % | |
|---|---|---|---|---|
| DW20-24S05 | 24 (18~36) | 5 | 4000 | 81 |
| DW20-24S12 | 24 (18~36) | 12 | 1670 | 83 |
| DW20-24S15 | 24 (18~36) | 15 | 1350 | 83 |
| DW20-48S05 | 48 (36~72) | 5 | 4000 | 82 |
| DW20-48S12 | 48 (36~72) | 12 | 1670 | 83 |
| DW20-48S15 | 48 (36~72) | 15 | 1530 | 83 |