
- 3KV изоляция
- два нерегулируемых выхода 1В
- корпус SIP 7
- наработка на отказ>1 миллиона часов
Спецификация на серию
E__S-1W, pdf-файл
| Электропочта info@rct.ru |


- 3KV изоляция
- два нерегулируемых выхода 1В
- корпус SIP 7
- наработка на отказ>1 миллиона часов
Спецификация на серию
E__S-1W, pdf-файл
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 19.5x6x9.5 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Доступность | Производится |
