
- Выход 1В
- Высокая удельная мощность
- 7PIN SIP корпус
- DUAL OUTPUT VOLTAGE
- Индустриальный стандарт расположения выводов
- Нет необходимости в радиаторе
- 6KVDC изоляция
- Нерегулируемые типы выходов
- Монтаж на печатную плату
Спецификация на серию
G__S-1W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Двуполярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 6000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 19.5x7x9.5 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Доступность | Производится |

Конвертеры Sunyuan G__S-1W