13DS-12S03NNL
DC/DC преобразователи питания Yuan Dean Scientific
Конвертер 13DS-12S03NNL
Однополярный DC/DC преобразователь питания 13DS-12S03NNL производства Yuan Dean Scientific с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.7x7.6x6.25 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 12 вольт. Диапазон входных напряжений от 11.4 до 12.6 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 3.3 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
Спецификация на серию
13DS-_S_NNL, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение12В (DC) 11.4~12.6
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение3.3В (DC)
Выходной ток303 мА
КПД65 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)