13DS2-09S12N2NL
DC/DC преобразователи питания Yuan Dean Scientific
Конвертер 13DS2-09S12N2NL
Однополярный DC/DC преобразователь питания 13DS2-09S12N2NL производства Yuan Dean Scientific с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 15.24x8x8.5 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 9 вольт. Диапазон входных напряжений от 8.1 до 9.9 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 12 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение9В (DC) 8.1~9.9
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение12В (DC)
Выходной ток84 мА
КПД78 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)