
Одиночный выход по напряжению
SMD Корпус
Индустриальный стандарт расположения выводов
Нет необходимости в радиаторе
1KV_DC изоляция
Высокая плотность по мощности
СМД конструктив внутри
Температурный диапазон: -40°C~+85°C
Нет необходимости во внешних компонентах
RoHS совместимость
Спецификация на серию
B__T-1W, pdf-файл
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | SMD |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 12.7x7.5x6.25 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 11.2 мм |
| Доступность | Производится |

Конвертеры Mornsun B__T-1W