B2403T-1W
DC/DC преобразователи питания Mornsun
Конвертер B2403T-1W
Однополярный DC/DC преобразователь питания B2403T-1W производства Mornsun с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.7x7.5x6.25 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 24 вольт. Диапазон входных напряжений от 21.6 до 26.4 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 3.3 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения, снабжен кратковременной защитой от короткого замыкания.
Спецификация на серию
B__T-1W, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение24В (DC) 21.6~26.4
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение3.3В (DC)
Выходной ток300 мА
КПД69 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)