ISF2403A
DC/DC преобразователи питания XP Power
Конвертер ISF2403A
Однополярный DC/DC преобразователь питания ISF2403A производства XP Power с выходной мощностью 1 ватт, в SMD корпусе, габаритные размеры: 12.7x7.5x6 мм. Конвертер с фиксированным входным напряжением постоянного тока 24 вольт. С выходным напряжением постоянного тока 3.3 вольт и гальванической развязкой От входа 1000 вольт. Данный конвертер питания не имеет стабилизации выходного напряжения.
Спецификация на серию
ISF__A, pdf-файл
  • Фиксированное напряжение
  • Изолированный 1000VDC
Тип входаФиксированное напряжение
Входное напряжение24В (DC)
Тип выходаОднополярный
Выходное напряжение3.3В (DC)
Выходной ток300 мА
КПД69 %
Стабилизация выходного напряженияНет
Гальваническая развязкаОт входа
Напряжение изоляции вход-выход1000В (DC)