
Dc-Dc преобразователь с одним выходом, изоляцией
6000VDC и мощностью 1 Вт/2 Вт
Характеристики:
●24 PIN SIP Корпус
●КПД до 85%
●Нерегулируемые типы выходов
●СМД конструктив внутри
●Внешние компоненты не требуются
●Индустриальный стандарт расположения выводов
●Диапазон рабочей температуры: -40℃ до +85℃
Характеристики
| Тип входа | Фиксированное напряжение |
| Тип выхода | Однополярный |
| Стабилизация выходного напряжения | Нет |
| Гальваническая развязка | От входа |
| Защита от КЗ | Кратковременная |
| Мощность | 1; 2 Вт |
| Напряжение изоляции вход-выход | 6000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Тип корпуса | DIP |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Размеры (ДxШxВ) | 33.02x14.73x10.41 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Расстояние между рядами выводов | 16.65 мм |
| Доступность | Производится |

Конвертеры Yuan Dean Scientific 18D-_S_NNL